1 Schuber, 1 Knopf
Gold ca. 580, Altschliffdiamant, synthetischer Korund,österr. Einfuhrpunze 1902-19223 g, fehlen TeileøG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
1 Schuber, 1 Knopf
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:24 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |