Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca.800, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, Halskette Silber ca. 800 aus späterer Zeit, Länge ca. 45 cm, 4 gøG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:25
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:25 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |