Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,8 gøg4
29.09.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Weißgold 585, RW 56, 3,8 gøg4
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.09.2020 - 15:09 |
Scopri i risultati dell'asta
- Uhrkette mit zahlreichen Anhängern und Münzanhängern 1 Hälfte 20. Jh.
- Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
- Virgilio Guidi *
- zwei Broschen (Schleifenhalterung bzw. Halterung für eine Kette), geometrische Ausführung von Josef Maria Olbrich, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1902
- Armkette