Poststück - Partie Poststücke Tschechosl. aus ca. 1946/1990u.a. Remek - Unterschrift auf Weltraummarken - Fdc aus 1978,
versch. Erh., in Schachtel
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.09.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
versch. Erh., in Schachtel
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.09.2020 - 15:29 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |