*/**/gestempelt - Individuelle Sammlung Österr. 1934/1938 incl. Abarten,
28.09.2020 - 16:04
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
in 1 Klemmfederalbum
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.09.2020 - 16:04 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Fassonhalskette
- Vase, wohl Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 1. Viertel 20. Jhdt.
- LKW "Ford Transit Doka-Kasten 350L 2.2 TDCi",
- Konrad Hentschel, Mädchen mit Haube, eine Katze in den Armen auf einer Bank sitzend, Modellnummer: W 121, Modell: 1905, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, ab 1934
- Rustikaler Luster,