Poststück - Ostmark,
Reko - Express - Ganzsache von Neufeld an der Leitha über die Zensurstelle Wien nach Karlovc in Kroatien, chemische Zensur, Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.09.2020 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Poststück - Ostmark,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.09.2020 - 16:10 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3