Österreich Sammlungen **/Poststück - Partie
meist Österreich 2. Republik in 2 Lindner Ringbindern,1 Steckbuch und 8 FDC-Alben
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
28.09.2020 - 16:24
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.09.2020 - 16:24 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |