Grosses braunes SAFEPostkartenalbum mit FDC's von Österreich,
dabei viele bessere wie "Salzburger Dom", etc
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
28.09.2020 - 16:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.09.2020 - 16:29 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |