Künstler um 1900
Knabe mit roter Masche, Öl auf Leinwand, 47 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, Loch
14.09.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |