Franz Christoph Janneck
Umkreis/circle (1703-1761) Wanderer in gebirgiger Landschaft,Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, restauriert, neuerlich zerkratzt
14.09.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Christoph Janneck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |