Moskauer Ikone
, "Christus Pantocrator", Mitte 19. Jh, Öl auf Holz, ca. 22 x 17 cm, vergoldetes Oklad, in verglastem Schaurahmen
14.09.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Moskauer Ikone
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |