Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Hauseinfahrt" (vermutlich Motiv aus der Wachau ?), signiert u. datiert"Wolfgang Schönthal, (19)31", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, gerahmt
14.09.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Künstler 19. Jahrhundert
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA
- Repetierbüchse, Ishevsker Waffenfabrik, Mod.: Infanteriegewehr M1891/30 System Mosin Nagant, Kal.: 7,62 x 54R,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,