Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Urvater der Fische", im Stein monogrammiert u. datiert "OK (19)61", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 49 x 63 cm, 49 x 63 cm, Passepartout verglast, gerahmt, WZ Wingler/Welz,217
14.09.2020 - 10:26
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-