Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Maria Schutz am Semmering, signiert und datiert F. Zach 1932, Öl auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
14.09.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Zach *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur