Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Blick auf den Schloßturm von Freistadt, signiert, betitelt u. datiert "A. Hänisch, Freistadt/Ob., 5/1910" sowie undeutlich bezeichnet u. nummeriert "Zur Erinnerung an 21/12, 2920" ?, Pastellkreide mit deckweiß, ca. 42 x 35 cm, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Alois Hänisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |