Stehende Rokokodame mit Rosen
, Entwurf Emil Meier um 1911, Ausführung Firma Goldscheider Wien, Modellnummer 3890, Keramik, färbig staffiert, Höhe ca. 29,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, restauriert
14.09.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Stehende Rokokodame mit Rosen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |