Tafelaufsatz "Kleine Meerjunfrau
, Keramik, ohne Marke wohl 1. Hälfte 20. Jh., naturweißer Scherben, färbig glasiert, Höhe 16 cm, Glasurfehlstellen
14.09.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |