3 verschiedene Mäuse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weiße Scherben färbig bemalt und goldstaffiert, Höhen von 4,5 bis 5,5 cm, unterglasurblaue Marken u,. Malernummern 122 und 2 x 234 (Franz Pleininger)
14.09.2020 - 10:48
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Mäuse
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |