Satz von 5 Industrie- bzw. Werkstatt-Wandlampen,
laut Blechvignetten Erzeugnis der Firma Nissl, Type "EXN 104" Mitte 20. JH., grün eluxierte verglaste Aluminiumgehäuse mit Gitterschutz und jeweils 1 elektr. Flamme, Höhe je ca. 32 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
14.09.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |