Deckenlampe
ehemals sakrale, sogen. Ewig Licht Ampel aus der Mitte des 19. JH., Messingblechkörper mit ornamentalen Applikationen, 1-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzten Ketten hängend, Gesamthöhe ca. 125 cm, Altersspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontierung
14.09.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Deckenlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |