Kleiner provinzieller Armsessel
19. JH., 4-beinige Sprossenkonstruktion mit Brettsitz und mehreren Lackschichten, Altersspuren, Oberfläche dezent überarbeitet
14.09.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |