Satz von 6 Sesseln
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, tlw. geschnitzte und ebonisierte Gestelle mit Vogelaugenahorn furnierten Elementen und tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
14.09.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Satz von 6 Sesseln
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |