Doppel-Garten bzw. Parkbank
Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand
14.09.2020 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Doppel-Garten bzw. Parkbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |