Provinziell-rustikale Aufsatzkredenz
frühes 20. JH., Nadelholz braun lasiert, Unterteil mit 2 verglasten Türen, Gesimsaufsatz mit gedrechselten Vorderstutzen, ca. 181 x 134 x 55 cm, starke Altersspuren, Gläser ergänzt
14.09.2020 - 11:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |