Ofenschirm um 1900
Blechkonstruktion, schwarz nachlackiert und floral nachstaffiert, ca. 120 x 57 cm, Altersspuren
14.09.2020 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Ofenschirm um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |