Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank
, Historismus, ausgehendes 19. Jh., Nussholzausführung mit Säülenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 170 x 115 x 51 cm, Gebrauchsspuren
14.09.2020 - 11:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |