Paar Sessel im Biedermeierstil
unter tlw. Verwendung aller Gestellteile in der 2. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit Pappelmasereinlagen und tapezierten Sitzen und Lehnen mit Leinengrundbezug, Altersspuren, verschmutzt
14.09.2020 - 11:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |