Sachsen, Friedrich August III. 1763-1806
Konventionstaler 1799 I. E. C., Dresden. Schön 266; =27,95 g= (justiert) III
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.09.2020 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete |
Data: | 25.09.2020 - 16:06 |
Esposizione: | 10.09. - 25.09.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut Ansichtskarten
- Europa Frankreich gestempelt - 1862/70 Freimarken Napoleon gezähnt,
- Brillantsolitärohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Armkette Erbsmuster
- Kipplaufbüchse, Blaser, Mod.: K770 UL (ultraleicht) mit zwei Wechselläufen - alle mit Optik!, Kal.: .30-06 Sprf. & .300 Win. Mag. & .243 Win., .30-06:,