Krobath
(20. Jhdt.) "Blick auf Heiligenblut mit dem Grossglockner", signiert, datiert 47, Öl auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Krobath
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |