Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Geige spielender Clown", Druckgrafik nach einem Original, handsigniert Preinsberger, datiert 94, Ausschnitt 67,5 x 46,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Peter Preinsberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |