Hängelampe
in der Art der Jahrhundertwende, Messingblech, Glasbehang, Höhe 80 cm, neuzeitlich, 20. Jhdt., keine Gewähr für Elektromontage
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Hängelampe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Poststück - Ludwig Hans Fischer - 35 Künstlerkarten nach seinen Aquarellen,
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- Switbert Lobisser *