Adolf Christl *
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Stillleben mit Obst, Gemüse und Gefäßen", Öl auf Leinwand, 86 x 109 cm, gerahmt, im oberen Drittel partiell stark krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Adolf Christl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |