Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Treimischer Teich bei Viktring", signiert I. Piesch, datiert 72, Öl auf Karton, 71 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |