Wiener Silber Schale,
oval fassoniert, drei Rocaillenfüße, floral durchbrochen gearbeitet, plastischer Blüten- und Rocaillendekor, 32 x 28 cm, Gewicht 397 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleinere Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 15:06 |