Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 kleine Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 2 kleine, 11 große Teetassen, 6 Untertassen, 23 Kaffeetassen, 10+7 Untertassen, 3 Mokkatassen ohne Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Sandwich-, 1 Tortenplatte, 1 Saucengießer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, tlw. Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
14.09.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 15:09 |