Brillant Saphir Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,12 ct, RW 58, 7,6 g, Tragespuren øG7
17.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Saphir Ring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |