Monogrammist österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Voodoo Puppen, monogrammiert und datiert oben re. Ko'88, Mischtechnik auf beigem Papier, ca. 70 x 89 cm, gerahmt (P1000886)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |