Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig: G. Schmid 2000, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 85 x 60 cm, Passepartout, Holzrahmen (900000072)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:20
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gerald Schmid *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |