Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Leeres Haus, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, nr. 6/120, Bildausschnitt ca. 31 x 39,5 cm, Passepartout, gerahmt, teilweise sichtbare Druckerschwärze am Plattenrand
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: