Willem Hendrik van Norden *
(Amsterdam 1883-1978 Laren, Niederlande) Abendstimmung mit Haus in bewaldeter Feldlandschaft, signiert unten rechts: Wim. v. Norden, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt (einige Teile liegen bei)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Willem Hendrik van Norden *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |