Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) 3 Bleistiftzeichnungen: u. a. Bauer mit Stock bzw. Herrenbildnis, datiert (18)86, ca. 24 x 18 cm, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, beschädigt (900000269)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hugo von Preen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |