2 Bleirutenglasfensterflügel, Anfang 20. Jahrhundert
gelbstichige Butzenscheiben in wabenförmiger Bleifassung, gerahmt von roten und blauen rechteckigen Glasteilen, weiß gestrichene Metallrahmen, Außenmaß je ca. 142 x 55/57 cm, beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |