Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922-1989) Drei Radierungen: a) Mozartsteg Salzburg, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links, Farbradierung, Nr. 19/38, Plattengröße ca. 26 x 36,5 cm, fleckig; b) Istanbul, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links, Nr. VII/VII, Plattengröße ca. 24,5 x 36,5 cm, fleckig; c) Galata Brücke, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links: Nr. VII/VII, Plattengröße ca. 24 x 34,5 cm, fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Edmund Blechinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |