Amand Frh. v. SchweigerLerchenfeld - L. Weinek
"Atlas der Himmelskunde auf Grundlage der ... coelestischen Photographie", Wien-Leipzig, Hartleben, 1898,6, 260 Seiten, 62 Kartenblätter, 540 Abbildungen, ill. Ganzleineneinband, ca. 40 x 29 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, geplatzt, Vorsätze gebräunt, Stempel, Inneres sonst gut
Neupreis war 24 Gulden österreichischer Währung
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
17.09.2020 - 15:35
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |