Kleiner Aufsatzengel, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychrom- und Blattgoldfassung, alte Hakenaufhängung, Höhe ca. 22,5 cm, Fassungsfehlstellen, beschädigt, linker Arm mit Restaurierungsstelle
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:40
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |