Kleine Wiener Kanne, 1. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, gravierter Rocaille- und Blattdekor, über dem Stand geschält, geschliffener Bodenstern, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Blattdrücker, österreichische Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |