Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, dreipassiger Sockel, Schaft mit Nodus, florales Dekor, goldbronzierte Metalltülle, Höhe mit Dorn je ca. 28 cm, beschädigt, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |