Zisha Teekanne, 3 Schälchen, 1 Tablett,
China, 20. Jh., Steinzeug, u. a. gemarkt Zhong Guo Yi Xing
Esperta: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2020 - 15:12 |