Sitzende Dame mit Schleife, kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,
Porzellan, Tauchspitze, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, gepresster Bindenschild, undeutliche Jahreszahl, Schleife und ein Daumen restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2020 - 15:20 |