Henkelvase mit Deckel auf Sockel,
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, bunt gemalter figuraler Dekor, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 34,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten bestoßen, Deckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2020 - 15:21 |